«Разноцветные бабочки» - церемониальная музыка

Когда: 13.11.2019, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 400 р
Ансамбль песни и танца провинции Чжэцзян является самым известным китайским коллективом за рубежом из провинции Чжэцзян. Без преувеличения можно сказать, что это самая большая и самая разнообразная по составу государственная профессиональная художественная группа в провинции Чжэцзян. Это выдающийся современный ансамбль, который создан для популяризации традиционной культуры Китая и развития творческого образования. Для этих целей в провинции есть танцевальный центр, центр исполнения народной музыки, женская группа "Разноцветные бабочки", центр вокального исполнительства, хор, школа художественного обучения, концертный зал и развлекательная компания "Zhejiang New Era Performance Entertainment".
Чжэцзянский театр оперы и балета (Китай)
«Новые мелодии сбора чая», аранжировка «Танца сбора чая»
«Песни радости»
Х. Дэнтяо. «Веселая ночь»
А. Хачатурян. «Танец с саблями»
В. Монти. «Танец Чардаш»
Н. Юн. «Колокольчик верблюда на Шелковом пути»
Л. Гоган. «Древняя песнь заводей»
В. Хуэйжань. «Танец национальности И»
«Лян Чжу»
«Жасмин»
«Засада»
«Разноцветные облака в погоне за Луной»
Х. Ицзюнь. «Прекрасные цветы и полная Луна»
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.