Ритмичны и нежны звуки баяна

Когда: 24.08.2019, 15:00

Где: Музей-квартира Голованова (Брюсов переулок, дом 7, кв. 10)

Стоимость: 300 р

Оригинальное, живое звучание баяна, неповторимая энергетика музыки различных композиторов – все это ожидает слушателей в концертной программе «Ритмичны и нежны звуки баяна…». Солист Андрей Марченко родился в Казахстане, окончил колледж при Академии музыки в г. Астана, Казахский национальный институт искусств, выпускник Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке (класс профессора А.И. Леденёва). Ведет преподавательскую деятельность, активно концертирует и участвует на крупнейших конкурсах и фестивалях.

Лауреат международных конкурсов

Андрей МАРЧЕНКО (баян)

Д. Скарлатти. Соната E- dur

И.С. Бах. Прелюдия и фуга gis - moll

Й. Ганцер.«Фантазия 84»

К. Розарио. «Elusive Dialogues»

Ф. Анжелис. Ритмическая коробочка

С. Губайдулина. «De Profundis»

П.И. Чайковский. «Октябрь» из цикла «Времена года»

А. Володось - В.А. Моцарт. «Турецкий марш»

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.