РОМАНТИК-ГАЛА

Когда: 26.09.2019, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 500 р
В программе вечера - один из самых любимых и популярных инструментальных дуэтов! Скрипка и фортепиано выступят в диалоге на концерте «Романтик-гала». Это будет разговор иногда лирический, иногда патетический, а иногда приглушённый – шепотом – о самом сокровенном. На концерте диалог состоится не только музыкальный. Артисты сами расскажут и дадут авторские комментарии к исполняемым сочинениям, будут вести творческий спор, дискутировать. Не пропустите музыкальное и даже театральное представление с элементами перформанса, медиакомпиляциями, фото- и видеоинсталляциями.
Лауреаты международных конкурсов
Мария Амбарцумян (скрипка),
Вадим Самохин (фортепиано)
Концерт- беседа о музыке и не только…

Р. Шуман, Р. Штраус, Г. Венявский, Й. Брамс

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.