Романтика классики

Когда: 31.08.2019, 15:00

Где: Музей-квартира Гольденвейзера (Тверская ул., 17, кв. 110)

Стоимость: 350 р

Романтика лета как романтика классики! Классический концерт завершит летний концертный сезон в Музее музыки. В исполнении уже полюбившихся слушателям музыкантов Андрея Кудрявцева и Станислава Дяченко прозвучат творения великих композиторов XIX столетия Бетховена и Шуберта.

Андрей Кудрявцев - заслуженный деятель искусств России, концертмейстер оркестра Государственной академической симфонической капеллы России (худ. рук. и дирижёр Валерий Полянский).

Станислав Дяченко - дирижер, пианист, педагог, член Союза театральных деятелей РФ, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Дирижёрскую карьеру начал в Государственном академическом Большом театре России, где в 2001 году продирижировал премьерой оперы С.С. Прокофьева «Игрок».

Заслуженный артист России
Андрей КУДРЯВЦЕВ (скрипка)
Доцент Московской государственной консерватории

Станислав ДЯЧЕНКО (фортепиано)

Л. ван Бетховен.

Соната № 5 «Весенняя» для фортепиано и скрипки
Романс для скрипки и фортепиано фа мажор

Ф. Шуберт.
Соната для фортепиано и скрипки соль минор
Соната для фортепиано и скрипки ля минор

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.