Романтика лета

Когда: 22.08.2019, 19:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость: 650 р
Романтичная, овеянная светом летнего утра, лёгкая и всем знакомая вокальная и фортепианная музыка композиторов эпохи XIX в. прозвучит в концертной программе «Романтика лета» в исполнении творческого коллектива «ART-COLLAGE», участники которого – лауреаты международных конкурсов, солисты ведущих оркестров и театров России.
Творческий коллектив «ART-COLLAGE» в составе:
Павел Солдатиков (скрипка), Иван Соколов (фортепиано),
Мария Урыбина (флейта), Алена Голосенко (вокал), Илларион Брусс (перкуссия)
П.И. Чайковский. Пьесы из цикла «Времена года», романс «Примирение» К. Дебюсси. «Сиринкс» Н.А. Римский – Корсаков. Два романса «О чем в тиши ночей», «Я жду тебя» А. Онеггер. Танец П. Солдатиков. Волны Ф. Шуман. Романс «Весною» К. Зграя. Фламенко-этюд В. Гиллок – И. Соколов. Тема и вариации С.В. Рахманинов. Романс «Сирень» А. Пьяццолла. «Забвение», «Либертанго»
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.