РУССКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

Когда: 09.11.2019, 18:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость: 700 р

Захватывающее путешествие по страницам русской музыки: народной песни, романсам, советским песням в программе «Русского вечера». Краски репертуара исполнителей не оставят равнодушным никого - ни знатока классики, ни заглянувшего на огонек любителя. По старой доброй традиции в программе вечера ожидаются музыкальные сюрпризы.
Содружество музыкантов «MaxiMusic» – квартет профессиональных певцов, исполняющих музыку на любой вкус и под любой аккомпанемент: от произведений a capella до крупных сочинений с оркестром. Классическая школа и многолетний опыт работы на различных сценических площадках позволяет солистам с блеском выступать перед различной публикой.
Ирина Максимова (сопрано),
Наталья Мишина (меццо-сопрано),
Николай Гладских (тенор),
Алексей Комаров (баритон),
Оксана Гладкова (фортепиано)
Русские народные песни, городской романс, советские песни
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.