Щелкунчик

Когда: 25.12.2019, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 800 р
(Билеты без подарка. Новогодний подарок можно приобрести в музее)

Продолжительность: 90 мин
«Щелкунчик» занимает особое место среди поздних произведений П. И. Чайковского. Эта удивительная история по сказкам Э.Т.А. Гофмана неизменно создает атмосферу волшебства под Новый год, ее любят все без исключения дети и взрослые! В канун Нового года и Рождества случаются только необыкновенные события, и спектакль "Щелкунчик" предстанет перед зрителем в совершенно новом, но в то же время и в традиционном волшебном виде! Артисты, красивые костюмы, талантливые музыканты и живая музыка Чайковского - все это создаст нужное настроение и заставит сопереживать главным героям.
Музыкальный руководитель и дирижер - Иван Виноградов. Режиссёр-постановщик - Виктория Агаркова. В постановке заняты камерный оркестр и солисты московских театров.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.