Симфония красок

Когда: 18.01.2020, 14:00
Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)
Стоимость: 700 р

Материалы: бумага, гуашь
Продолжительность: 60 минут.
Группа: 15 человек (только детские билеты!).
Возраст: 7-12 лет.

На увлекательных занятиях каждый ребенок сможет погрузиться в удивительный мир музыки и изобразительного искусства! Ребята послушают музыкальные произведения разных эпох (от архаики до классики), познакомятся с новыми композиторами, создадут свои неповторимые композиции в разных техниках изобразительного искусства (акварель, пастель, гуашь, гризайль, аппликация, лепка). Все необходимые материалы предоставляются музеем.

№2 «П.И. Чайковский. Спящая красавица»

Ещё один балет по сказке Ш. Перро – но совсем другой стиль музыки и хореографии. Узнав историю создания балета и услышав музыкальные фрагменты, можно воплотить свои впечатления на бумаге!

Леонтьева Анна Алексеевна, художник–педагог, член Московского союза художников, выпускница Московского художественного института им. В. Сурикова
по телефону +7 (495) 605 6515
по почте excursions@glinka.museum