Сказка о Двух Морозах

Когда: 04.01.2020, 12:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 1200 р
(Билеты без подарка. Новогодний подарок можно приобрести в музее)

Продолжительность: 70 мин
Приглашаем встретить Новый год в усадьбе знаменитого русского артиста Федора Ивановича Шаляпина и поучаствовать в театрализованной интерактивной программе «Сказка о двух Морозах». Юные зрители будут принимать участвовать в действии и помогать главным героям. В спектакле переплелись с детства знакомые сказки про трудолюбивую падчерицу и двух братьев Морозов, поспоривших между собой, кто из них более могуч и силён. После окончания представления к ребятам придут в гости Дед Мороз и Снегурочка, поиграют с ребятами в игры, в которые играли ещё дети самого Фёдора Шаляпина.
Программу представляют актёры выездного театра «Кораблик сказок», которые уже более 7 лет радуют детей и их родителей красочными и поучительными спектаклями. Куклы для представлений изготовлены в мастерских московских кукольных театров. Необычные ширмы сшиты лауреатом фестиваля лоскутного шитья Светланой Носковой.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.