Сказка о Садко

Театрализованная интерактивная программа
Для детей 6-8 лет

Когда: 05.01.2020, 12:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 1200 р
(Билеты без подарка. Новогодний подарок можно приобрести в музее)

Продолжительность: 80 мин
Приглашаем на новогоднее марионеточное представление "Садко" в Дом-музей Ф. И. Шаляпина. Кукольный спектакль интерактивный: ребята будут участвовать в действии и помогать главным героям. Садко — гусляр, певец, купец, в нем воплощаются самые разные и лучшие черты народного характера. Он смело пускается в путешествие, чтобы увидеть дальние страны. Но нет для человека на свете места милее, чем родная земля.
Программу представляют актёры выездного театра «Кораблик сказок», которые уже более 7 лет радуют детей и их родителей красочными и поучительными спектаклями. Куклы для представлений изготовлены в мастерских московских кукольных театров. Необычные ширмы сшиты лауреатом фестиваля лоскутного шитья Светланой Носковой.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.