СЛУЖИТЕЛИ ГАРМОНИИ. Моцарт, Гофман, К. Шуман, Ф. Шрекер

Агентство по развитию культуры и искусства («АРКИ») представляет.
Третий вечер из цикла концертов «Вечера с солистами Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского».

Когда: 09.11.2019, 18:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 400 р
Третий концерт из цикла «Вечера с солистами Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского» станет посвящением музыке немецких композиторов. Ансамбль солистов Большого симфонического оркестра (худ. руководитель и дирижёр – Владимир Федосеев) – виртуозы, энтузиасты камерного исполнительства, представят публике не только знакомые шедевры, но и неизвестную камерную музыку, в том числе австрийско-немецкого композитора-романтика Франца Шрекера, для различных составов исполнителей.
Ансамбль солистов Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского
(художественный руководитель и дирижёр – Владимир Федосеев)
В концерте принимают участие
Наталья КОРШУНОВА (фортепиано),
Валентина БОРИСОВА (арфа)
В.А. Моцарт, Э.Т.А. Гофман,
Клара Шуман, Франц Шрекер
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.