СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПЕТРА НАЛИЧА

Центр вокального искусства Валентины Левко представляет

Когда: 11.12.2019, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 1000-2000 р
Приглашаем на сольный концерт певца, композитора, автора песен и романсов, участника конкурса «Евровидение» Петра Налича в Музей Чайковского в Москве. На этот раз певец выступит с классической программой, включающей арии из опер и романсы русских и зарубежных композиторов. В программе принимает участие виртуозный пианист и дирижер Юрий Лукьянин.
Петр Налич учился в Российской академии музыки имени Гнесиных по специальности «Академическое пение». С начала 2008 года Налич дает концерты с группой музыкантов, получившей название «Музыкальный коллектив Петра Налича», в 2010 году музыкант представил Россию на конкурсе «Евровидение». Видеоклип на его песню «Gitar» вошел в топ-20 самых просматриваемых российских клипов портала Yootube в ноябре 2007 года. Композиция тогда была признана лучшей песней Рунета по версии российских СМИ. В 2015 году артист написал музыку к спектаклям: «Северная одиссея» Российского академического молодёжного театра, «Обыкновенное чудо» пермского Театра юного зрителя и «Питер Пэн» Театра имени Евгения Вахтангова.
Юрий Лукьянин – пианист и дирижёр, окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных, ученик знаменитого профессора Владимира Федосеева, создатель Московского молодёжного симфонического оркестра «BELSOUND».
Романсы и арии русских и зарубежных композиторов
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.