«Соловьи и розы»

Концерт вокальной музыки ко дню рождения Н.С. Голованова

Когда: 18.01.2020, 15:00

Где: Музей-квартира Голованова (Брюсов переулок, дом 7, кв. 10)

Стоимость: 500 р
Концерт приурочен ко дню рождения великого дирижера Николая Семёновича Голованова. В программе вечера – песни из репертуара оперной певицы, супруги Н.С. Голованова Антонины Васильевны Неждановой, а также произведения самого Николая Семёновича. Исполнители - солистка театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова, приглашенная солистка Большого театра России Ольга Ионова (лирико-колоратурное сопрано). Партию фортепиано – доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Станислав Дяченко (рояль).
Солистка театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова,
Ольга ИОНОВА (лирико-колоратурное сопрано)

Доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского
Станислав ДЯЧЕНКО (фортепиано)
Шуберт, Мендельсон, Римский-Корсаков, Чайковский, Голованов, Леманн
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.