Лебединое озеро

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей П.И. Чайковского в Москве
             (Кудринская пл., д. 46/54)

57-й концертный сезон

2021/22 гг.

Кукольный спектакль

Лебединое озеро

Перед Новым годом так славно погрузиться в атмосферу сказки, доброго волшебства!

Юные зрители смогут не только посмотреть сказку, но и сыграть на кастаньетах, маракасах, колокольчиках; попробуют себя в роли лебедей; станцуют вальс. А чудесная музыка П.И. Чайковского растрогает до глубины души.

После спектакля ребят ждут игры у ёлочки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Спектакль создан при участии сообщества исторических реконструкторов «Северный вокзал» и является попыткой воссоздания детского театра кукол рубежа XlX-XX веков. Куклы (перчаточные, планшетные, марионетки) изготовлены мастерами из России, Америки и Чехии.

исполнители

Артисты кукольного театра «Кораблик Сказок»

Советы организаторов:

– В стоимость билета включено посещение временной выставки

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1158)

chaikovsky@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.