Новогоднее путешествие по сказкам Прокофьева

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей С.С. Прокофьева
             (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)

57-й концертный сезон
2021/2022 гг.

Новогоднее путешествие по сказкам Прокофьева

Приглашаем на новогодний спектакль, во время которого ребята встретятся с героями музыкальных сказок  Сергея Прокофьева. Юные зрители узнают, как подружиться с Волком и заставить злую Мачеху полюбить Золушку. А еще малышей ждут приключения, веселье и прекрасная музыка Прокофьева!

Советы организаторов:

- в год 130-летнего юбилея «солнечного гения» музыки ХХ века (как нередко называли Сергея Прокофьева) у вас есть возможность не только посетить яркий и незабываемый концерт, но и познакомиться с Музеем С.С. Прокофьева;

- в стоимость билета включено посещение временной выставки музея.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)

prokofiev@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.