Тайна волшебного камертона

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей-усадьба Ф.И. Шаляпина
             (Новинский бульвар, 25-27, корпус 3, строение 5)

57-й концертный сезон

2021/22  гг.

Детский иммерсивный музыкальный спектакль с участием Деда Мороза и Снегурочки

Тайна волшебного камертона

Детский иммерсивный спектакль-концерт «Тайна волшебного камертона» расскажет юным зрителям удивительную  историю о  сказочном музыкальном королевстве  Нотостания, где в домике «Звукоряд» дружно живут семь ноток. В домике этом все музыкально: нотки поют, играют красивые мелодии, разыгрывают пьесы, танцуют и веселятся.

Вместе с волшебными нотками зрителей ждут приключения, игры и важное задание – спасти Новый год в Нотостании!

исполнители

Артисты и солисты ГБУК "Москонцерт

Евгений МАКСИМОВ (артист театра и кино)

Александр УСКОВ (фортепиано)

Мария БЕЛЯЕВА (гусли звончатые)

Андрей ЛАВИНСКИЙ (мастер художественного слова)

Мария Беляева – музыкант, владеющий инструментом гусли звончатые. Первая исполнительница ряда оригинальных сочинений для гуслей, композиторов В. Бояшова, В. Малярова, А. Муравлева, В. Еремина. Ведет активную концертную деятельность в России и зарубежом.

Александр Усков – пианист, кандидат культурологии, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, Лауреат премии Правительства Москвы (2014).

В исполнительской практике представляет разные стили и жанры от музыкальной классики до современных композиторских опусов, работает в жанре фолк и эстрадно-джазовых направлениях.

Евгений Максимов актер театра и кино, мастер художественного слова. В 2007 году окончил ВТУ им. М. С. Щепкина, курс Ю. М. Соломина. С 2007 года артист ГБУК г. Москвы «Москонцерт».

Андрей Лавинский мастер художественного слова, иллюзионист.Окончил студию иллюзионного искусства Московского клуба фокусников, а также ВТМЭИ им. Л.С. Маслюкова. Лауреат международных конкурсов и фестивалей, член Президиума Российской ассоциации иллюзионистов.

авторская музыка к спектаклю

Советы организаторов:

– вы увидите детский иммерсивный музыкальный спектакль-концерт, а ещё вас ждут Дед Мороз и Снегурочка;

– в стоимость билета включено посещение временной выставки музея.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605 6515 (доб. 1166 - Касса, 1168 - Администратор)

shalyapin@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.