Зима в Мумми-доле

по мотивам сказки Туве Янссон

с музыкальным сопровождением

Зима в Мумми-доле

Авторский спектакль «Зима в Мумми-доле» расскажет о том, как зимуют и отмечают новогодние праздники милые и обаятельные герои сказок Туве Янссон!

Во время спектакля зрители окунутся в маленький и уютный мир, наполненный трогательными мумми-троллями, настойчивыми хемулями, сердитыми гафсами и очаровательными малышами кнюттами.

Интересно узнать, кто это такие? Тогда ждем вас на детском интерактивном спектакле Анны Боголюбской и фортепианного квартета имени М.М. Ипполитова-Иванова.

исполнители

Анна Боголюбская

Фортепианный квартет имени. М.М. Ипполитова-Иванова

Советы организаторов:

- в стоимость билета включено посещение временной выставки музея

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.