Такое редко услышишь

Когда: 22.09.2019, 17:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость: 400 р
Как много замечательной музыки спит сладким сном на полках библиотек, в шкафах любителей и коллекционеров! Как это бывает волнительно – перебирать кипы старых пожелтевших нот и находить то, что звучит так свежо, как будто написано вчера. Наверно, каждому музыканту знакомо это чувство, эта радость, и исполнители концертной программы «Такое редко услышишь» хотят этим поделиться со слушателями.
Специально пригашенный артист программы – исполнитель японской классики Кунио Окада, в его репертуаре – от XIX века до наших дней: Косаку Ямада, Ёсинао Накада, Тору Такэмицу и др.
Екатерина Палагина (сопрано), Алексей Южин (баритон), Александр Ииванов (скрипка), Олег Губанов (фортепиано) Приглашённый гость – Кунио Окада (баритон, Япония)
Раритеты русской и зарубежной вокальной музыки
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.