ТАРИВЕРДИЕВ. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ

Когда: 15.09.2019, 17:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость: 400 р
Камерный оперный театр содружество «Гомер» совместно с Музеем музыки представляет инклюзивный проект, объединяющий в одном творческом пространстве обычных людей и людей с ограниченными возможностями. Уникальность содружества «Гомер» состоит в том, что в России нет аналогичного камерного оперного театра, в труппу которого входят инвалиды по зрению. Выступая на лучших театральных и камерных площадках России и Европы, артисты удивляют своим профессионализмом. Каждая программа содружества «Гомер» – это театрализованный музыкально-поэтический перформанс, погружающий зрителей в неповторимую атмосферу той или иной эпохи.
Солисты Камерного оперного театра содружество «Гомер»: Анастасия Зверева (сопрано), Юрий Сарафанов (баритон), Александр Соколов (фортепиано), Федор Сараджев (гитара)
Микаэл Таривердиев. Моноопера «Ожидание», романсы и песни из кинофильмов
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.