+7 (495) 605-65-15

Экскурсия по выставке "Русский треугольник. Сказ о балалайке"

Музей-усадьба Ф.И. Шаляпина (Новинский бульвар, 25-27)
Экскурсия по выставке

Экскурсанты познакомятся с историей «музыкального символа России» - балалайкой и родственными русскими народными инструментами, с творчеством мастеров прошлого и современности, Программа будет проходить с музыкальным сопровождением лауреата международных конкурсов, последовательницей творчества Василия Андреева, балалаечницей -виртуозом Елены Ворфоломеевой.

исполнители

Ворфоломеева Елена – балалаечник-виртуоз

Выпускница Новосибирской Государственной консерватории им. М.И. Глинки

В прошлом - Артистка Русского Академического Оркестра Новосибирской Филармонии, а в настоящее время - Музыкальный блогер, выступает со своим сольным музыкальным проектом «Леди Балалайка»

Елена Ворфоломеева выступала на различных площадках России и за рубежом ( Финляндия, Франция и др ).

Участвовала в эфире каналов: Первый канал, Россия-1, Пятница! и другие.

В своём творчестве совмещает современную поп и рок музыку с исконно русским народным инструментом - Балалайкой.

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1166 - Касса, 1168 - Администратор)

shalyapin@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.