Композитор, опередивший время

Музей С.С. Прокофьева
             (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)

Композитор, опередивший время

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по ярчайшим страницам жизни и творчества гения! Вы узнаете, когда Сергей Прокофьев написал свою первую пьесу и как сумел покорить весь мир своей удивительной музыкой. Увидите настоящие сокровища — уникальные музыкальные инструменты, рукописи и личные вещи композитора. Сергей Прокофьев — композитор опередивший время, но именно в Музее С.С. Прокофьева время может останавливаться!

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)

prokofiev@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.