Маска и душа

Продолжительность: 60 мин.

Музей-усадьба Ф.И. Шаляпина
             (Новинский бульвар, 25-27, корпус 3, строение 5)

Тематическая экскурсия

Маска и душа

Жизнь Фёдора Ивановича Шаляпина не перестает волновать сердца людей со всего мира. Их интересует не только творческий путь певца, но и дружба с выдающимися людьми того времени, личные качества артиста, истории из жизни его наследников. Есть поговорка: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты». Этот дом видел окружение Фёдора Шаляпин — уникальных личностей. Дружба этих людей обогащала друг друга, а возникшее содействие способствовало созданию шедевров в разных видах их творчества.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605 6515 (доб. 1166 - Касса, 1168 - Администратор)

shalyapin@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.