Мифы о музыкальных инструментах

Музей Музыки
             (ул. Фадеева, д. 4)

Мифы о музыкальных инструментах

Знаете ли вы, что в древние времена музыкальные инструменты наделялись волшебными свойствами, а их звучание — магической силой?.. На увлекательной обзорной экскурсии юные посетители услышат множество удивительных историй и познакомятся с музыкальными инструментами, на которых играли Садко, Пан и другие персонажи известных мифов и легенд.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.