Новогодние приключения Гулливера

(ул. Фадеева, д. 4)

57-й концертный сезон

2021/22  гг.

Интерактивная новогодняя программа с интермедией

Новогодние приключения Гулливера

Под Новый год в удивительной Стране Музыки с путешественником Лемюэльем Гулливером приключилась невероятная история. Он потерял новогоднюю песню. Помоги Гулливеру найти ноты среди «музыкальных гигантов» и необыкновенных «музыкальных малюток». Новогоднее приключение завершится встречей со Снегурочкой возле праздничной Ёлки, где под звуки старинного органа вы согреетесь после морозного путешествия.

Советы организаторов:

– в стоимость билета включено посещение временной выставки.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.