Прогулка к Чайковскому

Музей П.И. Чайковского в Москве
             (Кудринская пл., д. 46/54)

Пешеходная экскурсия

Прогулка к Чайковскому

Экскурсия начинается у здания Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и заканчивается у здания музея.

Приглашаем вас на прогулку по местам, где жил и работал великий русский композитор. Мы пройдём по улицам, где когда-то ежедневно ходил на работу молодой П.И. Чайковский. Узнаем, где он снимал квартиры, венчался; какими были при его жизни улицы и дома, мимо которых проложен наш маршрут. Прогулку по заповедным местам старой Москвы мы завершим у Музея П.И. Чайковского на Кудринской площади. А если вы хотите побывать в квартире, где жил композитор в 1872-73 годах; увидеть рукописи его произведений и услышать мелодии его знаменитых произведений, у вас будет возможность купить билет и на экскурсию по музею.

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1158)

chaikovsky@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.