Романтическое свидание «История любви»

14.02.2021 0+
Музей-усадьба Ф.И. Шаляпина
Романтическое свидание «История любви»

Когда: 14.02.2021

Где: Музей-усадьба Ф.И. Шаляпина (Новинский бульвар, 25-27)

Стоимость: 900 руб.

Свидание в Музее-усадьбе Ф.И. Шаляпина — креативная идея для романтической встречи в День святого Валентина. Мы ждём в гости всех влюбленных — тех, кто впервые столкнулся с этим прекрасным чувством, и тех, кто уже отпраздновал бриллиантовую свадьбу.

Программа «История любви» — это рассказ истории вихря нежных чувств, закруживших начинающего певца и известную балерину, Фёдора Шаляпина и Иолу Торнаги. Во время прогулки посетителям предложат пройти лабиринт комнат, символизирующих путь от знакомства до вечной любви, участники откроют для себя иероглифы счастья, узнают современный этикет, поговорят на тайном языке любви. Экспонаты и сюжеты погрузят гостей с головой в мир романтики. В конце вечера гости сделают запоминающиеся кадры в стилизованной фотозоне!

Программу ведет

Трофимова И.С.