Сокровища Музея музыки

Музей Музыки
             (ул. Фадеева, д. 4)

Сокровища Музея музыки

Хотите побывать в музыкальном прошлом и прикоснуться к музыкальному будущему? Увидеть своими глазами скрипку работы великого мастера Антонио Страдивари и старейший в России орган, созданный в 1868 году? Услышать звучание электромузыкального инструмента терменвокса и первого в мире многоголосного музыкального синтезатора? Тогда добро пожаловать к нам — «Сокровища Музея музыки» ждут вас!

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.