Тайны «Лебединого озера»

Продолжительность: 60 мин.

Музей П.И. Чайковского в Москве
             (Кудринская пл., д. 46/54)

Интерактивная экскурсия

Тайны «Лебединого озера»

Сюжет знаменитого балета «Лебединое озеро» окутан тайнами. Мы постараемся раскрыть их во время экскурсии по комнатам, где в XIX веке жил Пётр Ильич Чайковский. Гости музея узнают историю фантастического балета о любви, верности и коварстве; смогут угадать, из каких стран на бал явились прекрасные принцессы; выбрать концовку для сказки и смастерить для себя подарок — маленькую балерину.

Программа рассчитана для детей среднего школьного возраста

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1158)

chaikovsky@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.