Туран

(1-10 октября 2019)

Казахский гость

Когда: 09.10.2019, 18:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 600-800 р

Продолжительность: 90 мин.

Приглашаем на концерт ансамбля «Туран»! Услышьте голос великих степей и окунитесь в мир кочевников вместе с нами. Каждая композиция группы, будь она народной песней или авторским проектом, представляет захватывающее шоу, мгновенно переносящее изумленного зрителя в глубины истории казахского народа. Фольклорно-этнографический ансамбль «Туран» был организован по инициативе студентов Казахской национальной консерватории имени Курмангазы в 2008 году. Основной идеей создания ансамбля послужило стремление воссоздать звучание старинных, архаичных инструментов, поиск новых звучаний, способов воспроизведения и форм исполнения фольклорно-этнографических произведений. Молодые талантливые исполнители в национальных красочных костюмах покажут завораживающую силу и достоинство традиционной казахской музыки в современной обработке, подарят жителям и гостям Москвы свое невероятное творчество.
Фольклорно-этнографический ансамбль ТУРАН

Серик Нурмолдаев
Максат Медеубек
Абзал Арыкбаев
Бауыржан Бекмуханбетов
Ержигит Элиев
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.