Музейные занятия

В музыкальном городке

В рамках просветительского абонемента "Музыкальные детки"

Когда: 17.10.2020, 16:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Кому: Для детей 2-3х лет с родителями

Продолжительность: 45 мин.

Каждый ребенок — это чудо! На наших интерактивных занятиях мы поможем мамам и папам, бабушкам и дедушкам показать, что их дети — это музыкальное чудо! Мы научим различать громкую и тихую, веселую и грустную музыку и передавать в движении бодрый и спокойный характер музыкального произведения. На каждой встрече нас ждут веселые игры, в процессе которых мы будем развивать мелкую моторику и речь.
Мария Востокова, Натела Геленидзе
С помощью кубиков мы построим настоящий музыкальный город. В нем будут звучать веселые и грустные мелодии. Закружатся осенние разноцветные листья, дождик застучит по крышам, и появятся огромные лужи.
Все мероприятия просветительского абонемента "Музыкальные детки" можно посмотреть по ССЫЛКЕ
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.