Песни и музыка из кинофильмов

Вечер первый из цикла концертов-встреч «Музыкальная среда Левона Оганезова»

Когда: 22.01.2020, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 1000-2000 р.

Продолжительность: 90 мин.
Приглашаем вас на первую программу цикла концертов «Музыкальная среда с Левоном Оганезовым»! Советские песни из любимых кинофильмов и романсы русских композиторов под аккомпанемент живой легенды — это уникальный шанс забыть о ностальгии и погрузиться в то родное, но ускользающее время снова! Талантливейший пианист Левон Оганезов, его друзья — прекрасные музыканты — и актёр Андрей Анкудинов споют для вас и вместе с вами. Необычный формат цикла концертов позволит погрузиться в мир музыки, как его видит Маэстро. Любимые песни, море вдохновения, тепло на душе и искромётный юмор вам гарантированы!
Народный артист России Левон Оганезов и Андрей Анкудинов. В программе принимают участие Александра Гришкина и Алла Лазаревич.
Песни и музыка из кинофильмов.
Произведения из репертуара А. Миронова, П. Лещенко, В. Козина, Ш. Азнавура, М. Матье.
Музыкальные шутки и пародии от Левона Оганезова и Андрея Анкудинова.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.