ВЕЧЕР В СТИЛЕ САЛОННОЙ МУЗЫКИ XIX ВЕКА

Когда: 20.10.2019, 17:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 400 р

Продолжительность: 90 мин
Приглашаем на вечер русского романса и народных песен в исполнении выпускника Российской академии музыки им. Гнесиных Сергея Санаторова. Музыканта отличает широкий спектр деятельности: он свободно владеет фортепиано и органом, занимается композицией, ведет широкую педагогическую и концертную деятельность. В репертуаре певца более 200 произведений: оперные арии и романсы, народные песни и пр. Главной своей задачей певец считает сохранение русских вокальных традиций, включающих благородную эмиссию звука, бережное отношение к слову.
Сергей САНАТОРОВ (тенор)
Концерт ведёт музыковед Татьяна Шустова
М. Глинка, А. Варламов, Ф. Шуберт
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.