Ретро-музыка 20-х, 30-х годов ХХ века

Вечер второй из цикла концертов-встреч «Музыкальная среда с Левоном Оганезовым»

Когда: 19.02.2020, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 1000-2000 р.

Продолжительность: 90 мин.
Эпоха 30-х годов ХХ века подарила нам множество красивых мелодий, танго, фокстротов, городских романсов. Обладательница уникального тембра певица Алла Лазаревич и автор идеи народный артист России Левон Оганезов предлагают вам окунуться в музыку тех времен: сохранив удивительно бережное отношению к стилю эпохи, они в то же время обогатят его авторскими интерпретациями.
На концерте мэтр расскажет о забавных случаях, сопровождавших его творческое сотрудничество с мастерами сцены разных времен.
Голос, рояль… и два часа бесконечно красивой музыки.
Народный артист России Левон Оганезов и Алла Лазаревич.

Гости программы: Андрей Анкудинов и Александра Гришкина.
В программе прозвучат произведения из репертуара П. Лещенко, И. Юрьевой, К. Шульженко.
Музыкальные шутки от Левона Оганезова.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.