Веселись, народ, Масленица идет!

Интерактивная театрализованная программа

Когда: 19.02.2020, 14:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 1200 р (с угощением). Билет без угощения - 1000 р (доступен в кассе музея)

Продолжительность:  90 минут
В игровой форме участники программы узнают о традициях празднования Масленицы в России. Оказавшись на весёлой ярмарке, ребята познакомятся с главным героем балаганного представления — Петрушкой. На Разгуляй померяются силой с медведем и сыграют на музыкальных инструментах в русском народном оркестре. В Англии с помощью мистера Панча и Джуди поучаствуют в забеге с блинами. А в солнечной Италии встретятся с проказником Пульчинелло и его невестой Терезиной. И какая же Масленица без весёлых игр и вкусного угощения, которое ждет каждого участника в конце программы!
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.