WINTERREISE-ЗИМНИЙ ПУТЬ. ГИТАРА

Международный фестиваль камерной музыки «Winterreise-Зимний путь».
Проводится при поддержке Агентства по развитию культуры и искусства «АРКИ»

Когда: 20.12.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 500 р
VII Международный фестиваль камерной музыки WINTERREISE («Зимний путь») – одно из ярких музыкальных событий Москвы. Это динамично развивающийся культурный проект, который создан в 2013 году по инициативе московской пианистки, художественного руководителя фестиваля Натальи Коршуновой. За шесть лет в рамках фестиваля выступило более 500 музыкантов, среди которых были гости из Канады, Италии, Словении, Голландии, Швейцарии, США, Македонии, Португалии, Болгарии, Англии, Испании, Нидерландов, Казахстана, Польши, а также известные российские исполнители и коллективы.
Одним из традиционных событий фестиваля является гала-концерт «Гитарная фиеста». В этом году к выдающимся гитаристам присоединятся юные победители Всероссийского конкурса «Гитара в Гнесинке». Яркая, разноплановая программа станет настоящим подарком для ценителей гитарной музыки!
Педро Матео Гонзалес
Юрий Нугманов
"Гитарный квартет"
Евгений Финкельштейн,
Дмитрий Притула,
Алексей Корбанов,
Алексей Соколов
Победители I Всероссийского юношеского конкурса «Гитара в Гнесинке»
Московский городской детский гитарный оркестр под управлением Екатерины Толочковой
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.