Я жду тебя

Посвящение Сергею Рахманинова

Когда: 01.11.2019, 19:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 400 р

«Единственное, что я стараюсь делать, когда я сочиняю музыку – это заставить её прямо и просто выражать то, что у меня на сердце»
Сергей Васильевич Рахманинов

Концерт «Я жду тебя» в исполнении солистки, блиставшей в «Карнеги Холл», «Концертхаус» и «Музикферайн» в Вене, «Консертгебау» в Амстердаме, Большом зале «Моцартеум» в Зальцбурге, Юлии Петрачук (сопрано) и артиста корпорации «Steinway & Sons», пианиста Карло Пари (Италия) станет посвящением одному из любимых русских композиторов – Сергею Васильевичу Рахманинову и генеральной репетицией перед записью исполнителями программы диска его романсов. Широкий диапазон и богатство голоса Юлии Петрачук, мастерство и виртуозность итальянского пианиста Карло Пари, несомненно, делают возможным проект, которому ещё нет аналогов. Не пропустите!
Юлия ПЕТРАЧУК (сопрано), Карло ПАРИ (фортепиано, Италия)
Вокальная и инструментальная музыка Сергея Рахманинова
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.