Ёлка

Спектакль по одноактной опере В.И. Ребикова «Ёлка»

Когда: 07.01.2020, 18:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 1000 р (без подарка)
Подарки можно приобрести в кассе музея.

Продолжительность: 70 мин

Спектакль по одноактной опере В.И. Ребикова «Ёлка» с драматическим текстом, основанным на рассказе Достоевского «Мальчик у Христа на елке» и сказке Андерсена «Девочка со спичками». Музыкальный руководитель и дирижер Иван Виноградов, режиссёр-постановщик Виктория Агаркова. Исполнители: камерный оркестр, солисты музыкальных театров г. Москвы. Новогодний спектакль будет интересен не только юным зрителям, но и взрослым. Положенные в основу сюжета оперы, произведения, повествуют о нелёгкой жизни главных героев, которые через испытания и лишения, горечь и утрату, пытаются приблизиться к мгновениям радости и счастья. Глубокое содержание оперы с философским подтекстом напомнят зрителям о главных ценностях жизни, а именно доброте и благодарности, любви и заботе. В волшебный праздник Рождества Христова, подарите себе и своим близким путешествие в сказочный мир поиска счастья.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.