ЗИМНИМ ВЕЧЕРОМ В УСАДЬБЕ ШАЛЯПИНА

Вечер вокальной музыки

Когда: 22.12.2019, 16:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 500 р

«Зима – это время, когда Россия особенно ярко выражает свое естество».
Г.В. Свиридов

Зима - это замечательное время года, когда все вокруг напоминает сказку, в это время прекрасно все! Даже лютые морозы и ледяные дожди не страшны, ведь они учат любить и ценить тепло и уют. Зимним вечером в усадьбе Шаляпина вы услышите звуки прекрасных северных зим, которые с особым вдохновениях передал в своих произведениях Георгий Свиридов, а солнечные песни Арно Бабаджаняна согреют и напомнят о цветущем и тёплом лете.
Дмитрий Романько – солист Камерного музыкального театра им. Б.А. Покровского, выпускник Красноярской академии музыки и театра (факультет сольного пения и оперной подготовки). Работал солистом в Челябинском, Саратовском, Красноярском, Марийском академических театрах оперы и балета. Является участником международных фестивалей в Германии, Греции, Венгрии, Сербии, Азербайджана.
Сергей Ионин (фортепиано) – лауреат III премии Международного юношеского конкурса им. Д.Д Шостаковича, дипломант первого Международного юношеского конкурса им. Гнесиных, работает в Камерном музыкальном театре им. Б.А. Покровского.
Г.В. Свиридов, А.А. Бабаджанян, Э. Ханок
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.