Кинопоказы

Золотая лихорадка

Цикл кинопоказов фильмов Чарли Чаплина «Чаплин возвращается. Часть I»

Когда: 25.11.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 500 р
Кинопоказы под живую музыку фильмов легендарного и неповторимого Чарли Чаплина возвращаются в новом концертном сезоне Музея музыки! Вновь на экране – любимые во все времена смешные и грустные герои и истории режиссёрских работ Чаплина: «Пилигрим», «Золотая лихорадка» и «Огни большого города», специальный показ которого состоится в преддверии Нового года. Замечательный и интересно повествующий о героях фильмов и самом Чаплине кинокритик и журналист Александр Колбовский обратит внимание зрителей на удивительную связь сюжета фильма и личной драмы художника, образ «бродяги», которым и запомнился нам Чаплин. Музыкальным сопровождением вновь порадует лауреат международных конкурсов, полюбившийся публике Андрей Сергеев.
Приходите, друзья, проводите вечера с классикой немого кино под живую музыку!
Кинокритик и журналист Александр КОЛБОВСКИЙ (вступительное слово), лауреат международных конкурсов Андрей СЕРГЕЕВ (фортепиано)
Фильм «Золотая лихорадка» (1925)
Кинопоказ входит в цикл «Чаплин возвращается. Часть I»

28 октября 2019 - «Пилигрим» (1923)

25 ноября 2019  - «Золотая лихорадка» (1925)

30 декабря 2019 - «Огни большого города» (1931)
Специальный показ!
Проникнетесь музыкой, созданной для чёрно-белого кино!

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.