Top.Mail.Ru
Наш адрес:
Россия, 125047, Москва, ул. Фадеева, 4
Телефон:
+7 (495) 605-65-15
Архив

Нарисуем - будем жить!

Музей П.И. Чайковского в Москве (Кудринская пл., д. 46/54)

 

Нарисуем - будем жить!

подробнее

«Умеете ли вы рисовать?»,

– спросил меня однажды известный художник.

Я лишь отмахнулась...

Ирина Афоничкина

 

Российский национальный музей музыки представляет выставочный проект современного российского художника Irinissima  (Ирины Афоничкиной) «Нарисуем, будем жить!».

На выставке представлено около 50 живописных произведений автора. По задумке Ирины Афоничкиной, основная идея проекта – показать, что творчество безгранично и многогранно, оно вне времени.

Ирина Афоничкина родилась в Москве в 1980 году. Живопись – её хобби в свободное от основной работы – журналистики – время. Увлечение живописью у художника началось случайно – в 2013 году. Курсы рисования в художественной школе просто не оставили шанса не освоить новый навык, а преподаватель фактически «заставил» отложить карандаш и бумагу, с которых всё и началось, и взять в руки холст, кисти и краски.

В настоящее время Ирина Афоничикина продолжает активно развивать своё творчество, поднимая вечные вопросы о смысле жизни и роли художника в обществе.

Многообразие цветов и сюжетов в произведениях автора доказывает, что «Нарисуем, будем жить!» – это проект о любви к жизни и творчеству.

Информация

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1158)

info@music-museum.ru
chaikovsky@music-museum.ru