Интерактивная программа

День рождения в старинной усадьбе

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Для кого: дети 6-12 лет с родителями, группа 5-10 человек

Продолжительность: 90 мин

Программа проводится по предварительной записи. При заказе интерактивной экскурсии необходимо сообщить возраст детей, чтобы программа была соответственно адаптирована.
«День рождения в старинной усадьбе» надолго запомнится вашему ребёнку. Вместе с друзьями он пройдёт квест в залах усадебного дома XVIII века. На протяжении всего праздника ребята будут погружены в атмосферу такого разного, но увлекательного и расширяющего кругозор творчества. И, конечно, побольше узнают о семье одного из самых популярных оперных певцов первой половины XX века – Фёдора Шаляпина.

Встреча дня рождения в старинной усадьбе может стать незабываемым для ребёнка, его гостей и родителей. Для детей это прекрасная возможность почувствовать себя в музее как дома!

В программу входит адаптированный под праздник мини-квест по дому XVIII века и организация чаепития в здании исторического флигеля (сладости и чай привозят родители именинника).
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.

Бронирование групповых экскурсий осуществляется по предварительной заявке.
Подробные расценки можно посмотреть в ПРЕЙСКУРАНТЕ музея.

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь по телефону 8 (495) 605 65 15 (доб. 1131) или по почте excursions@glinka.museum