Интерактивная программа

День рождения в старинной усадьбе

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Для кого: дети 6-12 лет с родителями, группа 5-10 человек

Продолжительность: 90 мин

Программа проводится по предварительной записи. При заказе интерактивной экскурсии необходимо сообщить возраст детей, чтобы программа была соответственно адаптирована.

Музейное занятие «День рождения в старинной усадьбе» надолго запомнится вашему ребенку. Вместе с друзьями он пройдет квест в залах главного усадебного дома XVIII века.

На протяжении всего праздника ребята будут погружены в атмосферу увлекательного и расширяющего общий кругозор творчества. Гости музея самостоятельно придумают сказку, сыграют на деревянных ложках одну из популярнейших мелодий мира, услышат голос хозяина дома, составят анаграммы, поздравят именинника на разных языках. И, конечно, побольше узнают о семье одного из самых популярных оперных певцов первой половины XX-го века — Федора Шаляпина.

Программа «День рождения в старинной усадьбе» — это прекрасная возможность для того, чтобы ребенок почувствовал себя в музее как дома.

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.

Бронирование групповых экскурсий осуществляется по предварительной заявке.

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь по телефону 8 (495) 605 65 15 (доб. 1131) или по почте excursions@glinka.museum