Интерактивная программа

День рождения в старинной усадьбе

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Для кого: дети 6-12 лет с родителями, группа 5-10 человек

Продолжительность: 90 мин

Программа проводится по предварительной записи. При заказе интерактивной экскурсии необходимо сообщить возраст детей, чтобы программа была соответственно адаптирована.
Нашим юным посетителям предлагается новая интерактивная программа дня рождения. В увлекательной и познавательной форме детям будет преподнесена история музея. В ходе путешествия они выполнят задания, которые помогут узнать многое о жизни великого артиста. Юным посетителям будут продемонстрированы действующие и ныне необычные музыкальные инструменты — шарманка и шкатулка, они услышат бой старинных часов. В завершение сказочного путешествия детей ждет кукольное представление, в котором примут участие герои, выдуманные самим Федором Ивановичем Шаляпиным.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.

Бронирование групповых экскурсий осуществляется по предварительной заявке.
Подробные расценки можно посмотреть в ПРЕЙСКУРАНТЕ музея.

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь по телефону 8 (495) 605 65 15 (доб. 1131) или по почте excursions@glinka.museum