Интерактивная программа

Праздничный день в семье Чайковских

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Для кого: дети 5-10 лет с родителями, группа 5-15 человек

Продолжительность: 90 мин
Интерактивная программа состоит из занимательной экскурсии по комнатам дома, где жил П.И. Чайковский в 1872-1873 гг. После экскурсии участники программы разыгрывают домашний музыкальный праздник в традициях русской дворянской семьи, разгадывают загадки и играют в старинные подвижные игры. Дети узнают о досуге дворян и культуре балов XIX века, а затем сами отправятся на детский бал, где будут танцевать и выступать в импровизированном детском оркестре под музыку из "Детского альбома" П. И. Чайковского.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.

Бронирование групповых экскурсий осуществляется по предварительной заявке.
Подробные расценки можно посмотреть в ПРЕЙСКУРАНТЕ музея.

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь по телефону 8 (495) 605 65 15 (доб. 1131) или по почте excursions@glinka.museum