Видеотека

Музейное занятие «Сказка о золотом петушке»

Сказочный мир А.С. Пушкина интересен не только детям, но и взрослым. В День книголюбов и в год 185-летия первой публикации «Сказки о золотом петушке» приглашаем услышать одну из любимых сказок в исполнении актера театра и кино Константина Блоцкого. Константин Блоцкий родился в Москве, в 2013 году поступил в Московскую театральную школу Олега Табакова, которую успешно окончил в 2017 году. За время учебы в театральной школе стал участником и лауреатом многих театральных конкурсов и фестивалей. Как выпускник Московской театральной школы участвовал в культурной программе «Библионочь — 2019» и «Ночь искусств — 2019». В настоящее время является студентом IV курса факультета телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова. Снимается в кино.