Россия, 123112, Москва, Пресненская набережная 8 стр.1

Онлайн-концерт «Диалоги без границ»

Исполнители:

Аркадий Шилклопер (валторна, флюгельгорн)

Вадим Неселовский (фортепиано)

Программа:

Авторская музыка А. Шилклопера и В. Неселовского

Предлагаем вашему вниманию запись концерта «Диалоги без границ».

В гостях у Музея музыки — Аркадий Шилклопер! Музыкант с мировым именем, виртуоз, мультиинструменталист, отлично владеющий валторной, флюгельгорном, корно дель качо, а также специально созданным для музыканта, единственным в своем роде корно пастуриччио. В этот раз Аркадий Шилклопер выступил с одним из самых востребованных в Америке музыкантов — пианистом Вадимом Неселовским. Вадим Неселовский родом из Одессы, много лет изучал классическое фортепиано в Германии, учился в Музыкальном колледже Бёркли Бостона, в котором в настоящее время преподаёт. Вадим часто выступает в дуэте с Аркадием Шилклопером, а также сотрудничает с такими джазовыми музыкантами, как Гэри Бёртон, Фред Хёрш, Джон Зорн, Крэг Тэйборн и др.