Видеотека

Концерт «Голованов – гала! Романсы и народные песни»

Концерт «Голованов – гала! Романсы и народные песни» порадовал слушателей выступлением солистов Большого театра РФ – заслуженной артистки РФ Агунды Кулаевой (меццо-сопрано) и заслуженного артиста Республики Северная Осетия-Алания Алексея Татаринцева (тенор). Партию фортепиано исполнил Станислав Дяченко (фортепиано). Обработки трёх русских народных песен прозвучали в исполнении Академического хора русской песни Российского государственного музыкального телерадиоцентра (художественный руководитель  Николай Азаров, главный хормейстер  Андрей Азовский).

Из цикла концертов «Голованов – гала!» в год 130-летия Николая Семёновича Голованова

Исполнители:
Солистка Большого театра РФ, заслуженная артистка РФ Агунда Кулаева (меццо-сопрано)
Солист Большого театра РФ, заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания Алексей Татаринцев (тенор)
Доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Станислав Дяченко (фортепиано)
Академический хор русской песни Российского государственного музыкального телерадиоцентра (художественный руководитель — Николай Азаров, главный хормейстер — Андрей Азовский)