Видеотека

Концерт «Праздничный вечер с саксофоном»

Как провести вечер 8 марта, чтобы было приятно и интересно? В кругу любимых людей и вместе с музыкой. В Международный женский день Российский национальный музей музыки дарит музыкальный подарок для самых красивых, обаятельных и привлекательных. Выступает блистательный коллектив, финалист и лауреат телевизионного проекта телеканала «Россия – Культура» «Квартет 4х4», победитель Первого международного конкурса ансамблей «Национальная коллекция 2018» Российский квартет саксофонистов. Для прекрасных дам прозвучат зажигательные музыкальные ритмы Испании, джазовые нотки Америки, саундтреки из всем известных кинофильмов – все это, безусловно, создаст ощущение настоящего праздника. Не пропустите, подарите себе и своим близким настоящий музыкальный подарок!