IV Открытый конкурс композиторов «Время Прокофьева» завершил прием заявок

Открытый конкурс композиторов «Время Прокофьева» 2019г. выходит на финишную прямую! 1 октября завершился прием заявок. Спасибо всем участникам за присланные работы!

Жюри конкурса предстоит кропотливый труд - определить финалистов. Пока же - в нетерпеливом ожидании и с замиранием сердца - пожелаем нашим глубокоуважаемым членам жюри терпения, мудрости и вдохновения!
Следите за обновлениями!

Конкурс, направленный на выявление новых талантов, пополнение современного исполнительского репертуара и популяризацию наследия С.С. Прокофьева, проводится уже в пятый раз и традиционно будет представлен в двух номинациях: академическая музыка (парафраз для фортепиано на темы С.С. Прокофьева) и неакадемическая музыка (композиция по картине Олега Прокофьева «Реквием», 1997 г., для электроники).

Возглавит жюри конкурса этого года российский композитор, заслуженный деятель искусств РФ Александр Борисович Журбин.

Справки по телефону +7(495)605-6515 или по электронной почте prokofiev@glinka.museum.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте Российского национального музея музыки www.music-museum.ru