Расписание онлайн мероприятий 23-28 июня

На этой неделе у нас запланировано множество прямых включений!

Смело вносите в свой список дел пункты:

• побывать в Париже;
  • стать частью сказки;
  • посетить концерт;
  • смастерить что-нибудь своими руками;
  • пообщаться с интересным человеком;
  • узнать редкие подробности жизни #великихмирамузыки и поделиться новыми знаниями с друзьями.

На этой неделе вы обязательно все это осуществите вместе с Музеем музыки!

Расписание онлайн-трансляций 23-28 июня:

25 июня, четверг 12:00 — #музеймузыкиДетям программа «Туфелька для Золушки». Детей и их родителей ожидает встреча со сказочным балетом С.С. Прокофьева «Золушка». Прямое включение из Музея С.С. Прокофьева. Трансляция пройдет на официальной странице Музея музыки Вконтакте;

25 июня, четверг 19:00 — концерт коллектива «Electro-Acoustic Trio».
Трансляция пройдёт на официальной НОВОЙ странице Музея музыки на Facebook;

27 июня, суббота 17:00 — концерт-лекция «Один день в Париже с Чайковским». Онлайн-трансляция из столицы Франции. Лекцию для вас проведёт дирижер оркестров и хоров театров и фестивалей, художественный руководитель оперных фестивалей и хоровых коллективов, маэстро Андрей Шевчук.

Ссылки для доступа к трансляциям будут появляться на официальном сайте Музея музыки и на страницах в социальных сетях, согласно времени, указанному в расписании.