В Музее музыки стартовала «Ночь искусств- 2019»

Стартовала Всероссийская акция «Ночь искусств- 2019». Если вы по каким-то причинам не сможете посетить нас вечером, предлагаем вам наши онлайн-трансляции в соцсетях:
Вконтакте в 19 часов начнется трансляция открытия выставки «Спящая красавица. Французская сказка на русский лад» из Музея Чайковского в Москве.

В 19:30 через ОКLive состоится показ специального концерта в рамках выставки «Правда и красота оперы. Мусоргский и Римский-Корсаков», где прозвучат арии из опер композиторов.

В 21:15 присоединяйтесь к прямой трансляции в Facebook, где вы увидите, как компания YAMAHA вручит в дар Музею музыки синтезатор Yamaha DX7!

Приятным завершением вечера станут хиты на все времена в исполнении группы «Старая гвардия». Начало концерта в 22 часа. Присоединяйтесь во Вконтакте!