В Музее музыки прошло открытие акции «Студент в музее»

Сегодня, 12 сентября, в Российском национальном музее музыки состоялось открытие акции «Студент в музее». Мероприятие стало продолжением давней традиции «Культуры в городе». В программе открытия были концерт классической музыки, обзорная экскурсия по основной экспозиции музея, студентов, кроме того, ждали первые флаеры и розыгрыш подарков.
С приветственным словом к студентам обратились заместитель генерального директора Музея музыки Михаил Владимирович Горемыко и руководитель направления ММКЦ "Культура в городе"  Ольга Руслановна Тагиева.
Тематика акции этого года – переосмысление настоящего через прошлое. Студенты смогут бесплатно посещать музеи, индустриальные творческие кластеры и центры искусства Москвы по специальным флаерам.